Subasta 1112, Lote # 114
ALFONSO MENA PACHECO (Ciudad de México, 1961 - ) Sin título, de la serie Viena, 2011 Firmado Óleo sobre lino Con etiqueta de Artbaena. 140 x 130 cm Estimado $65,000-100,000